Шли годы, а Орлеан по-прежнему смердел. Смердел крайне паршиво — сыростью вперемешку с трупами. Отвратительный запах, забившийся даже волокна одежды... Впрочем, люди хорошо научились маскировать его. Настолько, что лишь самый придирчивый нюх способен учуять этот смрад. Жаль, что Фрэнк был как раз-таки из тех, кто им обладает. Впрочем, по роду деятельности от него пасло ничуть не приятнее, нежели от всего этого города, так что он не смел жаловаться. Да и привык настолько, что мог назвать эту вонючую клоаку своим домом. Жаль только, что в доме столь часто плодились крысы, а Егер... Ну, он был отменным крысоловом © Frank Jaeger

passive aggressive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » passive aggressive » фандомные эпизоды » ULTRAVIOLENCE


ULTRAVIOLENCE

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumstatic.ru/files/001a/e0/d3/30449.jpg
[icon]https://forumstatic.ru/files/001a/e0/d3/20373.gif[/icon]

Отредактировано Aiden Blackheart (13.09.20 06:50)

+2

2

Шли годы, а Орлеан по-прежнему смердел. Смердел крайне паршиво - сыростью вперемешку с трупами. Отвратительный запах, забившийся даже волокна одежды... Впрочем, люди хорошо научились маскировать его. Настолько, что лишь самый придирчивый нюх способен учуять этот смрад. Жаль, что Фрэнк был как раз-таки из тех, кто им обладает. Впрочем, по роду деятельности от него пасло ничуть не приятнее, нежели от всего этого города, так что он не смел жаловаться. Да и привык настолько, что мог назвать эту вонючую клоаку своим домом. Жаль только, что в доме столь часто плодились крысы, а Егер... Ну, он был отменным крысоловом.

- Тормозни-ка здесь, Чез, - бросает он. Довольно резко выплёвывает эти слова. Голос привычен - словно по его глотке прошлись наждачкой.

- З-здесь? Ты с ума сошёл, Фрэнк? Это же главный вход в п-поместье, - отвечает мужчина, везущий Егера и блондинку на очередное дело.

- Отставить ссаться, - паскудно ухмыляясь, бросает Фрэнк, когда машина всё же нехотя останавливается перед массивными воротами. Как только это произошло, Егер обернулся на заднее сиденье и коротко бросил: - на выход, малая.

Что ж, за городской чертой пахло немногим лучше. Впрочем, они и отъехали не то чтобы сильно далеко, так что это было вполне закономерно.

Давненько я не выбирался за городскую черту, - пронеслось в голове у Фрэнка, пока тот шёл к багажнику драндулета, который Чез по какой-то одному богу известной причине называет машиной. Он, кстати, едва не обосрался, когда мужчина развернул тряпки, в которые были завернуты стволы.

- Твою мать, Фрэнк, это уже чересчур! - срывается Чез. За подобное поведение иные вампиры могли спокойно снести голову своим гулям, но Егер... Что ж, называйте его мягкотелым, если хотите, но он предпочитал считать Чендлера своим другом. Тупым, ссыкливым, но всё же другом, - этого ж блять хватит, чтобы вооружить маленький отряд! Четыре ствола, чёрт его дери! И мы проехали с ними весь город?! А если бы нас остановили?!

- Можешь орать ещё громче, наверное, в матушке Англии тебя не расслышали, - усмехнувшись, ответил Фрэнк, протягивая девице Glock. Он знал, что она их не особо любила, ибо "маломощное бабское говно", но 17 патронов в магазине и отдача, которую легко контролировать сыграли своё дело. Заговорщицки ей подмигнув, он говорит, - суй за пояс, и поставь на предохранитель, иначе рискуешь прострелить свою тощую жопу.

- Я с тобой говорю, Фрэнк!

- Да завали ты уже ебало, Чез! Стволы зарегистрированы, а если из-за твоих бабских визгов операция пойдёт по пизде - я тебе лично глаза на жопу натяну.

Дискуссия была окончена. И гулю вовсе не обязательно было знать, что Фрэнк ему наглейшим образом напиздел.

Себе Егер взял Кольт 1911. Хорошая пушка, зарекомендовавшая себя ещё во Вьетнаме. Впрочем, для руки Айден рукоятка была бы слишком широкой. А вот для него в самый раз. Поставив пистолет на предохранитель и убрав его за пояс, Фрэнк перешел к главным угощениям сегодняшнего вечера. Первым делом он протянул девчонке дробовик. 870-ый Ремингтон. Охотничья классика. Учитывая, чем они сейчас будут заниматься - пусть хоть одна душа попробует сказать, что они будут применять его не по назначению! Правда, он всё же позволил себе сделать несколько модификаций. Во-первых, расположил на прикладе из красного дерева патронташ, дабы было удобно перезаряжать это чудо, а во-вторых чуть укоротил ствол. Длинных дистанций всё равно не предусматривалось, а так погремушка не будет сильно мешаться в замкнутых коридорах.

- И запомни, малая, проебёшь - месяц без карманных денег, - сказал гангрел, протягивая ей и коробку с патронами 12-го калибра, - распихай пока по карманам.

Ну, по традиции для себя мужчина взял пушку более широкого спектра применения. Карабин М4. Конечно, первое время после Вьетнама он со скепсисом относился к этой продукции фирмы Кольт, помня, как часто его предшественник, М16А1, оказывался непригодным после часовых марш бросков по шею в говнище. Что ж, работа над ошибками была вполне себе приемлемой. А целая прорва планок Пикатинни позволяли соорудить из этой крохи всё, что душе угодно. Впрочем, коллиматоры или вертикальные рукоятки были ни к чему, когда время, чтобы прицелиться, вряд ли предвидится, а сверхчеловеческих сил с лихвой хватит, чтобы контролировать отдачу хоть одной рукой. Хотя ЛЦУ Фрэнк всё же прицепил. Стрелять с оным было куда комфортнее. Особенно если всё будет так жарко, как он предполагает.

- Ладно, а теперь отъезжай куда-нибудь в кусты, гаси фары и не отсвечивай, пока мы не вернёмся, - говорит Фрэнк, когда они с блондинкой идут к воротам, - и если мы не появимся в течение двух часов - нам пиздец, а Датч и Маклейн теперь на твоей шее. Ну всё, езжай, пока по штанам не потекло, как закончим - я наберу!

Хуев ты предприниматель, - не без раздражения думал Фрэнк, вспоминая, почему они сейчас здесь, а не коротают время в окружении анархов или же не выслушивают последние новости в ломбарде...

- Зато прикинь, как сейчас колбасит этого богача, который заплатил за то, чтобы стать графом, блять, Дракулой, а теперь перебивается всякими бомжами или шлюхами у себя в поместье после того, как его обратил какой-то недоносок из самых молодых, - еле сдерживая смех, говорит Фрэнк, когда они подходят к интеркому, - а теперь тш-ш. И пушку держи под плащом, не просто же так я ствол подпилил! Ещё повыёбываешься, если станет жарко.

Щелчок по кнопке вызова. Ответ не заставляет себя долго ждать. Вот это сервис, ха?

- Резиденция Эшвортов. Чем я могу вам помочь?

- Нам - ничем. А вот себе - запросто. Открывай ворота и беги, старина. Иначе - вам пиздец. И да, я знаю, что из комнаты, куда вы отправляете шлюх для "утех" своего босса не вышла ещё ни одна. Пованивать не начало?

Ответа не последовало. Что ж, ожидаемо. Прыжком перемахнув через забор, Фрэнк жестом подозвал к себе Айден, раздраженно переминающуюся с ноги на ногу. Молодая кровь требовала дела, и Фрэнк понимал, что, скорее всего, без жертв не обойдется.

- Айден, слушай сюда, - обратился к ней Егер. Когда он обращался к ней по имени, он явно рассчитывал, что она прислушается, - начнешь стрелять первой - я лично тебя урою. Мы здесь только за лохом. Выведаем всё, что он знает про уёбка, который его развел и пришьём. Если вдруг охрана начнёт огрызаться... Мочи.

До дверей в само здание парочка дошла довольно быстро. Достав из под плаща карабин, Фрэнк снял его с предохранителя и выдохнул.

- Ладно, малая, погнали.

А дальше началась настоящая песня. Песня, к которой уши Фрэнка привыкли ещё в 68-ом.

Отредактировано Frank Jaeger (29.10.20 23:45)

+2


Вы здесь » passive aggressive » фандомные эпизоды » ULTRAVIOLENCE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно