Шли годы, а Орлеан по-прежнему смердел. Смердел крайне паршиво — сыростью вперемешку с трупами. Отвратительный запах, забившийся даже волокна одежды... Впрочем, люди хорошо научились маскировать его. Настолько, что лишь самый придирчивый нюх способен учуять этот смрад. Жаль, что Фрэнк был как раз-таки из тех, кто им обладает. Впрочем, по роду деятельности от него пасло ничуть не приятнее, нежели от всего этого города, так что он не смел жаловаться. Да и привык настолько, что мог назвать эту вонючую клоаку своим домом. Жаль только, что в доме столь часто плодились крысы, а Егер... Ну, он был отменным крысоловом © Frank Jaeger

passive aggressive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » passive aggressive » гостевая » хочу взять неканона


хочу взять неканона

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если желаете написать неканонического персонажа в любой из фандомов, стучитесь в эту тему для обсуждения вопроса с администрацией и/или будущим кастом. Хочется напомнить, что при выкупленном фандоме решение принимать или же не принимать неканона стоит за его участниками.

0

2

Ого, я первая и, наверное, единственная тут буду)
Хотелось бы попасть неканоном в наруто-каст, какие круги ада мне нужно пройти?)
Слежу за вами с самого теста, пирожочки с:

0

3

Птичка
доброго  https://i.imgur.com/9bxRziB.gif
ну, поскольку фандом наруто не выкуплен, основного сюжета там нет (и по идее никто не будет против пока), то по сути вам вполне хватит заполнения полной анкеты и все.

0

4

Faye Valentine
я таки села за анкету и задумалась, нужно ли мне прописывать биографию до самого конца? Раз фандом не определился с таймлайном, могу я раскрыть персонажа именно в игре, описав лишь ранний возраст в анкете и самые важные факты?

+1

5

Kaneko Hana
вполне можете! как вам удобно. главное, не переписывать сам канон под себя (думаю, очевидно)

0

6

Здравствуйте. Я могу прописать неканоничного персонажа во вселенную Варкрафа?

0

7

Someone
доброго! поскольку представителей данного каста у нас нет, советоваться, следовательно, тоже не с кем, вы без проблем можете прибыть к нам неканоном  http://funkyimg.com/i/2pJ9e.gif

0

8

Novyny

0


Вы здесь » passive aggressive » гостевая » хочу взять неканона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно