Шли годы, а Орлеан по-прежнему смердел. Смердел крайне паршиво — сыростью вперемешку с трупами. Отвратительный запах, забившийся даже волокна одежды... Впрочем, люди хорошо научились маскировать его. Настолько, что лишь самый придирчивый нюх способен учуять этот смрад. Жаль, что Фрэнк был как раз-таки из тех, кто им обладает. Впрочем, по роду деятельности от него пасло ничуть не приятнее, нежели от всего этого города, так что он не смел жаловаться. Да и привык настолько, что мог назвать эту вонючую клоаку своим домом. Жаль только, что в доме столь часто плодились крысы, а Егер... Ну, он был отменным крысоловом © Frank Jaeger

passive aggressive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » passive aggressive » альтернатива » the killin' kind


the killin' kind

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://psv4.userapi.com/c856236/u256106303/docs/d13/79ede718ffa8/7.png?extra=wDnqTgCajGFyMvOfmZF0XEjfdtwf6Xmggc6pxqMANyZZhO3x0_v_fdf0F3EtatITqf1zPARbGinntwEhiaqWwfrucD4UyQkM5u1pa0kfPC7UIl9vtOMxjftwf3K2ykHdwnaC0ol63sAAyG9HaJbCzone

Remy, Etienne
http://forumstatic.ru/files/0019/a4/9b/52370.png
I was cryin' when I met you
Now I'm tryin' to forget you

[nick]Remy[/nick][fandom]would u save my life [/fandom][lz]if you knew why this is the last time[/lz][status]would u save me?[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/e0/d3/140/292212.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/001a/e0/d3/139/481225.gif[/sign]

Отредактировано Ecthelion (07.03.21 12:47)

Подпись автора

https://i.imgur.com/Q2DlL2Z.png https://i.imgur.com/e4OfpYt.png https://i.imgur.com/dNnRaPy.png

+2

2

[indent] Звонок на перемену разрывает тишину учебного класса, позволяя школьникам повскакивать со своих мест, бросив за партами учебники и тетради с нерешенными задачами. Я смотрю на эту суматоху словно через пелену прошедшей ночи – для меня жизнь обрела совершенно другие смыслы. Не двигаясь с места, я достаю свой кнопочный телефон, чтобы проверить уведомления.
[indent] Одно новое сообщение.
[indent] Пальцы сразу начинают дрожать, а тело бросает в жар, но я стараюсь делать вид, что со мной ничего не происходит.
[indent] - Реми, ну, что там?
[indent] Одноклассница по имени Хлоя нетерпеливо толкает меня в бок, заглядывая через плечо, и я ловко уворачиваюсь, закрывая от нее экран.
[indent] Открыть.
[indent] Разочарованный выдох и чувство жгучего стыда заставляет щёки залиться румянцем.
[indent] - Ничего. Сообщение от оператора.
[indent] Будто меня застали врасплох, раздражённо отворачиваюсь к окну, глядя на желтеющие листья. Осенний ветер с грохотом распахивает форточку, стёкла задрожали от удара. Ещё один такой порыв и они могут разбиться.
[indent] - Ещё только утро, он обязательно напишет, - Хлоя заботливо берёт меня за руку, переплетая пальцы, на что я лишь скептично усмехаюсь.
[indent] - Да ты бы видела его, - взгляд снова упёрся в тёмный экран телефона, не подающий признаков жизни, - у него тело греческого бога и он может заполучить любого. Кроме того… это всё просто на одну ночь. 
[indent] Я крепче сжал её ладонь и хотел положить голову на плечо, но поймал себя на том, что даже это простое действие вызывает у меня дискомфорт. Ягодицы горят и мне всё никак не удаётся найти комфортную позу в которой я мог бы застыть хотя бы на несколько минут.
[indent] Телефон снова завибрировал, показывая новое сообщение. Его я открыл с ещё большим волнением, чем предыдущее. Сердце забилось чаще.
[indent] «Успел на занятия?»
***
[indent] Изо дня в день наша с Этьеном переписка становится всё более непринуждённой. Мы желаем друг другу доброго утра и спокойной ночи, я выяснил, что он всё ещё не смотрел Хористов. Этьен узнал, что я никогда не пил Пино Гриджо. Иногда я мучительно долго вглядываюсь во мрак комнаты, чтобы придумать следующий вопрос или просто найти повод написать Этьену очередное сообщение. Такое, на которое он ответит. Иногда вопросы получаются довольно глупыми и вскоре после отправки я готов провалиться под землю со стыда.
[indent] «Мне понравился твой кофе. Как называется?»
[indent] Но к пятнице мне всё это надоело, и я решил прояснить ситуацию раз и навсегда, оставив за Этьеном последнее слово.
[indent] «Буду завтра в Chez Moune»
[indent] Если он не придёт, я больше никогда ему не напишу.
***
[indent] Белая сатиновая рубашка явно больше меня на размер, но я расстегиваю ворот, позволяя шее оголиться, и подвязываю свободные концы, давая незнакомым мужчинам беспрепятственно разглядывать мой живот. Музыка бьёт по ушам, но танцпол ещё пуст, потому что я пришёл к самому началу вечеринки. Стою у барной стойки и потягиваю мартини, рассматривая других таких же скучающих парней, но среди нет ни одного, даже отдалённо похожего на Этьена.
[indent] К тому моменту, как все начали выползать ближе к центру, а диджей  включил музыку позажигательней, я выпил три мартини и улыбнулся какому-то парню, недвусмысленно шлёпнувшему меня по заднице. Хорошо сложенный блондин, примерно моего роста, он прошёл на танцпол, не отводя от меня взгляда, и уже поманил рукой, когда кто-то подошёл ко мне сзади.
[indent] От прикосновения тёплых ладоней по коже побежали мурашки, в ноздри ударил знакомый терпкий аромат.
[indent] - Ты один? – бархатный голос Этьена звучит у самого уха и я могу чувствовать его обжигающее дыхание.
[indent] Мой греческий бог на ощупь как восьмое чудо света, совершенство заключённое в человеческое тело. Словно ожившая золотая скульптура он сияет в дымке, заполняющей клуб и мне кажется, что я сам становлюсь бессмертным, когда прикасаюсь к нему.
[indent] - А ты хочешь меня занять?
[indent] Ладони скользят вниз по бёдрам, а вместе с ними скольжу и я, позволяя электрическому желанию литься сквозь меня в такт музыке – плавно покачивая бёдрами, выгибая спину под чужими прикосновениями. В воображении начинают всплывать картины прошлой ночи с Этьеном, и это заводит меня ещё больше. Уедем ли мы отсюда вместе?
[indent] Мартини обжигает язык, и я целую Этьена, деля этот глоток горько-сладкого алкоголя на двоих.
[indent] Сердце стучит где-то в ушах, а тело натянуто как струна, поддающаяся лишь ловким пальцам умелого арфиста, когда Этьен оглаживает меня по спине. Он смотрит на меня таким взглядом, от которого можно умереть – я вижу своё отражение в его зрачках, а он своё - в моих. Прямо здесь и сейчас нас словно объединяет какая-то магия, возникшая на кончиках пальцев, и на её фоне музыка меркнет.

[nick]Remy[/nick][fandom]would u save my life [/fandom][lz]if you knew why this is the last time[/lz][status]would u save me?[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/e0/d3/140/292212.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/001a/e0/d3/139/481225.gif[/sign]

Отредактировано Ecthelion (07.03.21 12:47)

Подпись автора

https://i.imgur.com/Q2DlL2Z.png https://i.imgur.com/e4OfpYt.png https://i.imgur.com/dNnRaPy.png

+2

3

Струи воды ласкают тело, словно руки любовника, и я откидываю голову назад, наслаждаясь этим мимолетным ощущением. В голове всплывают картинки прошедшей ночи, и внизу живота все стягивает в узел, хотя я и чувствую себя обессилевшим. Усталость кажется даже приятной, а воспоминания о моем ночном госте отзываются невероятным теплом.
Реми - нежный и крайне откровенный юноша, едва переступивший порог совершеннолетия. Он юн, но настойчив, это заводило меня ещё сильнее, когда этой ночью он обхватывал меня ногами, заставляя прижиматься теснее, или выкрикивал мое имя, не в силах сдерживаться. Пожалуй, достойная награда за проявленное мной терпение, когда выяснилось, что ещё ни один мужчина не касался его так, как собираюсь касаться я. Нежный цветок, отдающийся мне так, словно бы эта ночь – последняя на земле.
Выбираясь из душа, я закидываю в стирку два наших с ним полотенца. Вернётся ли он сюда ещё раз? Может быть, а может, и нет.
Я стараюсь не думать об этом, избегая возможного мучительного и горького разочарования. Занимаю себя делами: заправляю кровать, хранящую следы нашей близости, собираю и выбрасываю упаковки от презервативов. Со вздохом ухожу на кухню, но и там не становится легче: на глаза сразу же попадается стакан, из которого пил Реми. Грязная посуда отправляется в посудомоечную машину. Я же устраиваюсь за столом с кипой бумаг, которые мне предстоит перевести и проверить. Однако буквы предательски плывут перед глазами, а смысл написанного ускользает, заставляя по несколько раз перечитывать одно и то же.
Снова и снова в памяти всплывает улыбка - поначалу невинная, а затем даже коварная, когда он оказался сверху. Мне не удаётся забыть, каким податливым и желанным было его тело, когда я впервые проник в него пальцами. Когда понял, что мой прекрасный ангел что-то не договаривает.
Реми искал мужчину, просто для того, чтобы переспать, без каких-то высоких мотивов и перспектив. И я не могу его осуждать. Но отчего тогда так злюсь на него и себя? То ли из-за того, что в следующий раз он окажется в постели нового незнакомца, то ли потому, что мальчишка действительно мне понравился.
Взгляд его одновременно и дерзких, и невинных глаз, приоткрытые губы в ожидании поцелуя – все это заворожило меня, заставляя терять самоконтроль. И все прошедшее утро я снова и снова мыслями возвращаюсь к нему. И наконец нахожу достойный и вполне невинный повод для сообщения.

***
Вечером я еду к Филу, чтобы рассказать о своих ночных похождениях. Фил – он же Филипп Уврар – мой лучший друг и коллега по совместительству. Филу я могу рассказать все, что угодно: он всегда понимает.
И вот мы уже сидим на прокуренной кухне самого талантливого профессора богословия последних десяти лет. В пепельнице полно окурков, на кухонной полке красуется коллекция бонгов всех цветов и размеров. Фил запивает никотин остывшим кофейным напитком, бурно при этом жестикулируя.
- Ну так скажи ему об этом. Напиши, что так и так, хочу тебя снова увидеть, давай куда-нибудь сходим.
- Я не могу. Он изначально сказал, что это всего на одну ночь, не больше. Не хочу быть навязчивым, я и так ему написал почти сразу.
- Это он говорил, пока не увидел тебя без одежды, - со смешком Фил выпускает изо рта дым. – А если серьезно: ты загоняешься. Не захочет – откажет. Не парься.
В ответ я неопределенно пожимаю плечами и больше к этой теме предпочитаю не возвращаться. Оказывается, у нас с Филом несколько разные взгляды на возникшую ситуацию.

***
В субботу я собираюсь еще тщательнее, чем обычно, хотя и стараюсь казаться небрежным. Привожу в порядок не только себя, но и квартиру: меняю постельное белье, мою посуду, столешницу и всю сантехнику, вытираю скопившуюся за неделю пыль. Делая уборку, я, конечно, убеждаю себя, что даже если и не приеду сюда с Реми, никто не мешает мне уехать из клуба с любым другим очаровательным мальчиком. Но отчего-то при мысли об этом внутри все неприятно сжимается. Я точно знаю, с каким именно мальчиком хочу быть здесь сегодня.
Последним штрихом перед выходом из дома – одеколон, запах которого Реми так жадно вдыхал с моей шеи, тонкими пальцами крепче сжимая плечо. Я в последний раз осматриваю себя в зеркало: неброские брендовые вещи, небрежная на первый взгляд щетина и тщательно уложенные волосы. С собой только телефон, ключи и необходимая сумма, чтобы хорошо провести время и вернуться домой на такси.
Щелчок выключателя, и я закрываю за собой дверь. Надеюсь, это все было не зря.

***
В клубе неоновый свет выхватывает из толпы лица, но ни одно из них не принадлежит тому, кого я ищу. Неспешно, словно бы осматриваясь, я пробираюсь к барной стойке, пока не вижу его. Поначалу лишь со спины, но узнаю безошибочно, и уверенно подхожу, чтобы прижать к себе. Мудаку на танцполе мне хочется показать средний палец: я все видел и запомнил его лицо. Но он подождет.
- А ты хочешь меня занять?
Носом я зарываюсь в мягкие волосы Реми, не спрашивая на то разрешения. От него пахнет алкоголем и похотью, и мне снова сносит от него крышу.
- У меня были такие планы.
Мы двигаемся в такт музыке почти неприлично, руки беззастенчиво гуляют по его телу, касаются обнаженного живота. Огромным усилием воли я не опускаю ладонь ниже, а лишь невинно перевожу ее на бедро. Реми откидывает голову, устраивая ее у меня на плече, и прикрывает глаза. Пальцы повторяют изгиб его тела, такой бесстыдный и откровенный, вызывающий напряжение внизу живота, и я не выдерживаю.
- Здесь слишком шумно, - невесомый поцелуй в шею чуть ниже уха. – Не хочешь поехать ко мне?

***
В такси мы смотрим в разные стороны, перекидываясь односложными фразами, словно абсолютно чужие друг другу люди, и оттого дорога кажется бесконечной. Но стоит автомобилю остановиться возле подъезда, как сердце тут же заходится в бешенном ритме.
В ожидании лифта я смотрю на Реми без улыбки, скорее оценивающе, а несколько мгновений спустя бескомпромиссно заталкиваю его в подъехавшую кабину. Шумное дыхание заглушает биение наших сердец, пока я целую его жарко и требовательно, вжимая лопатками в стену. Нам на шестнадцатый, и это значит, что у нас меньше минуты. И какой бы привлекательной не казалась мне мысль поставить Реми на колени прямо здесь, я с сожалением понимаю, что в углу за нами наблюдает камера. А я слишком жаден, чтобы делить его с кем-то еще.
Из лифта мы выходим запыхавшиеся и растрепанные, моя куртка расстегнута, а рубашка Реми развязалась, прикрывая до этого обнаженный живот. Поцелуи и жаркий шепот разлетаются по этажу, стоит мне прижать Реми к двери квартиры. Он поднимает руки, и я тут же хватаю его за запястья, не давая пошевелиться. Желание между нами физически осязаемо. Во рту пересохло, от нас пахнет табачным дымом и алкоголем, и этот запах кружит мне голову. Я точно знаю, чего хочу. Вопрос лишь в том, как громко Реми будет кричать в тот момент.
С трудом сдерживая себя, я поспешно открываю дверь. Квартира встречает нас темнотой и тишиной, которую мы нарушаем, предаваясь жарким прикосновениям, едва скинув верхнюю одежду и обувь. Не отрываясь друг от друга мы добираемся до спальни, и стон Реми приходится мне прямо в губы, когда я так откровенно ласкаю его ладонью. Он подается вперед с нетерпением, но сегодня мне этого мало. Щелчок зажигалки – и комната озаряется слабым светом зажженной свечи, когда я на несколько мгновений позволяю себе отвлечься. Воск медленно плавится, наводя меня на интересные мысли. Большой палец бегло оглаживает Реми вдоль позвоночника, словно бы намекая.
Языки пламени отражаются в зрачках ангельского создания, и я беру его двумя пальцами за подбородок, заставляя посмотреть мне в глаза.
- Позволишь мне больше?
[nick]Étienne[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e0/d3/139/581759.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/001a/e0/d3/139/481225.gif[/sign][fandom]hell is where the heart is[/fandom][lz]it's a place for you and me[/lz]

Отредактировано Glorfindel (03.11.20 11:14)

Подпись автора

Glorfindel doesn't feel pain; pain feels Glorfindel.
https://i.imgur.com/666QCPK.png https://i.imgur.com/JFFX8hU.png https://i.imgur.com/9X4xbry.png

+2

4

[indent] С того самого момента, как Этьен подошёл ко мне в клубе, внутри меня всё трепещет от волнения. От его хриплого шёпота и того, как его ладони скользили по моему телу. От того, как в такси мы оба разыгрывали холодную отстранённость, едва заметно прикасаясь друг к другу коленями. Всю дорогу я ненавидел водителя и мечтал о том, чтобы Этьен сжал моё колено так собственнически, как он делал это в клубе. От него пахнет крепким алкоголем, табаком и похотью, и когда он, оказавшись на лестничной площадке, позволяет мне зарыться носом в свои волосы, я вовсе теряю голову. Колени слегка дрожат и тело всё ещё напоминает мне о прошлой ночи, той, что была неделю назад, но от этого мне только ещё больше хочется оказаться в его постели.
[indent] Тихий щелчок и робкое пламя свечи освещает комнату. На лице Этьена играют причудливые тени, когда он берёт меня за подбородок. Завороженный магией игры и его бархатистого голоса, я забыл, как дышать, лишь приоткрыв губы для вдоха.
[indent] - Да, - вдоль позвоночника пробегают мурашки от тёплого прикосновения, заставляя вздрогнуть. Наконец, мне удаётся найти в себе силы, чтобы оторвать взгляд от Этьена и посмотреть на то, что он вдруг предложил, и я вижу перед собой красную лужицу воска, отсвечивающую ярким пламенем.
[indent] - Да, - повторяю вновь, и стягиваю с себя футболку, отступая на пару шагов назад под пристальным взглядом Этьена. Скрип кровати кажется оглушительным и уличающим, когда я опускаюсь на нее коленями. Ладони скользят ниже, как если бы это были его ладони, огибая рёбра, оглаживая нежный живот и, наконец, цепляясь за пуговицу, чтобы расстегнуть её одним движением. Я настолько увлёкся этими прикосновениями, воображая себе прикосновения Этьена, что не заметил, как он действительно подошёл ко мне, чтобы бесцеремонно толкнуть на кровать. Уверенный в каждом своем движении, собранный, статный как настоящий царь. Посланник бога, ступивший на землю, чтобы показать людям чувственные удовольствия. И я его первый ученик, смотрю на него снизу вверх, зазывающе и распутно: «покажи мне всё».
[indent] Первая капелька воска упала на солнечное сплетение, заставляя выгнуться навстречу горячему прикосновению, а за ней ещё одна, и ещё. Неприятное жжение быстро проходит, сменяясь чувством разливающегося тепла. Кожа становится такой чувствительной, что даже лёгкое движение воздуха кажется мимолётной лаской и Этьен это прекрасно понимает. А я наблюдаю за ним, выгибаясь в постели, и вижу, как увлечённо он разглядывает моё тело, как закусывает губу, когда воск прикасается к коже и как складывает губы трубочкой, даря мне лёгкие прикосновения его дыхания. А после касается ими обнажённого живота, оставляя влажную дорожку, идущую сверху вниз. И когда он спускается ниже пупка, дыхание перехватывает, и я, не совладав с собой, запускаю пальцы в его волосы, беззастенчиво подаваясь вперёд с умоляющим стоном.  Сердце заходится в неистовом ритме, предвкушая новую волну наслаждения. В голове проносятся образы прошлой ночи, заставляя вспомнить, как горячи его губы, когда он прикасается ко мне там.
[indent] Мягкий и влажный язык, скользящий от основания выше. Губы, обхватывающие меня слишком откровенно и бесстыдно, и наши переплетённые пальцы, когда, следуя зову своего тела, я толкаюсь бёдрами. Хриплый стон и наши тени в дрожащем пламени. От губ Этьена до моего члена тянется тонкая нить слюны, пока он не обрывает её, облизывая указательный палец так, как если бы это всё ещё был я.
***
[indent] Этой ночью я шепчу его имя, сминая пальцами простыни. Мы пробуем разные позы и, если сначала мне всё ещё было немного больно, то вскоре боль прошла, начисто растворяясь в удовольствии. Больше всего мне нравится быть сверху, развернувшись к нему спиной, чтобы Этьен мог любоваться моим задом и не отказывал себе в том, чтобы отшлёпать меня.
[indent] Шлепок. Я тут же оглаживаю ягодицу, провокационно выгибаясь в пояснице, и Этьен шлёпает меня уже по другой. Для меня нет звука слаще, чем то, как он шипит от удовольствия, откидываясь на подушки в этот момент. И нет чувства слаще того, когда он теряет контроль, крепко вцепившись в бёдра, чтобы опрокинуть  меня на колени и взять грубо, поспешно, до криков. Кусая за шею и оставляя тонкие отметины ногтей на нежной коже, когда наши голоса сливаются, пока мы снова не повалимся без сил, позволяя кровати замолкнуть.
[indent] Меня всё ещё бьёт мелкая дрожь и каждое движение даётся с трудом, но я нахожу в себе силы, чтобы прижаться к Этьену. Мы оба испачканы в сперме, я чувствую её на своих бёдрах – холодную и липкую. Тёплое дыхание над ухом баюкает, а крепкое объятие дарит чувство спокойствия и безопасности. Сквозь шторы видно сереющее рассветом небо, но сегодня я могу позволить себе остаться подольше, мирно прикрывая глаза.
***
[indent] Проснувшись, я обнаруживаю себя скромно уткнувшимся Этьену в плечо. Он сонно моргает, разглядывая меня, и я отвечаю ему нелепой тревогой во взгляде. Хочет ли он, чтобы я ушёл, как и в прошлый раз? Но, заметив моё смятение, Этьен успокаивающе гладит меня по волосам, а я подтягиваюсь выше, чтобы прижаться к его щеке и понимаю, что тело меня практически не слушается, отзываясь ноющей болью.
***
[indent] Пахнущий пряным гелем для душа, с влажными волосами, я снова забираюсь в постель, пока Этьен гремит чем-то на кухне. Всё, чего мне хочется, чтобы он быстрее вернулся обратно в постель и провёл со мной ещё несколько часов, пока брат не потерял меня и не начал названивать одноклассникам, у которых я, по его мнению, сегодня ночую.

[nick]Remy[/nick][fandom]would u save my life [/fandom][lz]if you knew why this is the last time[/lz][status]would u save me?[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/e0/d3/140/292212.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/001a/e0/d3/139/481225.gif[/sign]

Отредактировано Ecthelion (09.11.20 22:55)

Подпись автора

https://i.imgur.com/Q2DlL2Z.png https://i.imgur.com/e4OfpYt.png https://i.imgur.com/dNnRaPy.png

+1

5

Свет, исходящий от экрана телевизора, рисует на наших лицах мрачные тени. Взгляды устремлены туда, в мир, где живет чужая любовь и чужие проблемы. Кто-то убил Лору Палмер.
Ленивым движением я тянусь к тарелке с виноградом и, оторвав от кисти крупную ягоду, подношу ее к губам Реми. Он послушно открывает рот, и я угощаю его, а после не могу удержаться от поцелуя. Его губы искусаны - мной и им самим; и это напоминание о безумии прошлой ночи вновь вызывает волну возбуждения.
- Ты слишком красив, чтобы быть, - мурлычу на ухо, совсем не целомудренно касаясь мочки губами.
Я ещё никогда не сходил так с ума.

***
Я никогда не думал ни о ком так много, как о Реми, и никогда так не боялся совершить какую-нибудь непростительную ошибку. Ту, что заставит его равнодушно смотреть сквозь меня, как теперь он смотрит на других мужчин в клубе. На тех, кому он не принадлежит.
У нас вроде как отношения: поначалу мы встречались один раз в неделю, затем этого стало мало. Реми много учится, я не позволяю ему пропускать занятия. Но иногда он стал оставаться у меня посреди недели, и мысль об этих вечерах, тех, что мы проведём вдвоём за просмотром фильмов, прогулкой по набережной или приготовлением чего-нибудь вкусного в качестве ужина, заставляет ощутить внутри приятное волнение. Эти вечера всегда наполнены тёплом, а ночи - жаркими стонами и жалобным скрипом кровати.
Я думаю обо всем этом, меняя постельное белье. С сожалением отмечая, что сегодня буду спать один на подушке, которая совсем не пахнет Реми.
Ближе к полудню он с игривым укором сообщает мне в смс, что ему чертовски сложно высидеть весь день и лекции превращаются в пытку.
Тремя днями позднее я деру его так, что он срывает голос до хрипа.

***
«Это все только на одну ночь. Ничего больше».
Между нами лишь шёпот и касание обнаженных тел. Кожа к коже. Так близко, что грудью я чувствую биение его сердца под ребрами.
Я бы остановил время, если бы мог, чтобы остаться в этом мгновении навсегда.

***

Очередной рассвет застаёт меня врасплох, и в холодной постели одиночество ощущается гораздо сильнее. Серость неба и мыслей гонит меня прочь из дома: работать, занимая всё своё время. И больше не подпускать никого так близко, чтобы не чувствовать пустоты, когда расстояние между нами превращается в пытку.
Телефон коротко вибрирует, и счастье захлёстывает меня волной, на некоторое время смывая тревоги.

***
Утром буднего дня в музее Орсе на удивление немноголюдно. Я смотрю на «Звёздную ночь», в своей задумчивости совершенно отрешившись от мира.
Лишь звонкие голоса совсем рядом выводят меня из оцепенения, заставляя испытать укол досады. Школьная группа - конец моему созерцательному уединению - направляется как раз в мою сторону. Стараясь избежать встречи с шумными подростками, я с сожалением отхожу на пару шагов. Конечно, моя своеобразная медитация закончена, но я все ещё продолжаю надеяться, что сейчас они увлекутся рассказом их педагога, или гида, или кто у них там. Что мне даже удастся подслушать что-нибудь интересное, что я не знал или успел забыть. И действительно, в зале становится тише: их заливистый смех прерывается, остаются лишь мелкие смешки и шуршащие перешёптывания. Двое мальчишек пихают друг друга локтями, кто-то шелестит обёрткой от шоколада.
Правильно оценив ситуацию, предпочитаю отойти ещё дальше, чтобы как следует рассмотреть императорский фритрилляр в медной вазе. Так уж вышло, что я не люблю шум и с трудом собираю мысли во что-то цельное, когда рядом о себе постоянно напоминает толпа в школьной форме. И все же я очень пытаюсь, вглядываясь в шедевр голландского гения, то подходя ближе, то снова отступая, щурясь, словно это поможет мне разглядеть в полотне новый, потайной смысл.
Я как раз думаю о том, как Винсент Ван Гог преподносил возлюбленной эти цветы - те, что никогда не завянут - когда кто-то с силой толкает меня в спину. Чудом устояв на ногах, поворачиваюсь. Те самые двое, пихающие друг друга. В одинаковой форме неотличимые, как самые настоящие близнецы.
- Извините, месье.
В их тоне нет сожаления. Ещё бы, откуда бы ему взяться, когда их мысли заняты совершенно другим. Я смотрю на них, понимая, что не могу по-настоящему злиться. Какие же они все ещё дети.
С противоположного конца зала им машет рукой женщина в синей рубашке, очевидно, воспитатель этого зверинца. Губы ее поджаты, и на лице написаны все эмоции и невысказанное недовольство. Я пожимаю плечами. Их бы не усмирила и сотня таких.
- Эй, там, на галёрке! - она хмурится, но выглядит скорее уставшей, чем действительно злой. - Ведите себя прилично!
У кого-то скрипучей мелодией громко звонит мобильник.
Я уже собираюсь отвернуться и перейти к следующему полотну, когда слышу знакомый голос. Его обладатель мне определенно знаком, он смеётся и шутит - совсем расслабленно, так, как начал смеяться в моем присутствии совсем недавно.
Нехорошее подозрение охватывает меня, и я принимаюсь отыскивать в толпе одинаковых школьников знакомое лицо. Лицо Реми.
И нахожу.
Взгляд почти не задерживается на нем: не хочу показаться извращенцем, коим я, судя по всему, и являюсь. Всего нескольких мгновений хватает, чтобы узнать его. Лицо ангела с томным выражением глаз, волны мягких каштановых волос и эти ямочки на щёчках, когда он улыбается. Память услужливо подкидывает воспоминание о том, как я касался губами этих ямочек, шепча очень интимно: «ты так красив». Он тогда жался ко мне, как котёнок к руке хозяина.
В контексте происходящего мне лучше не вспоминать, что было дальше.
Не долго думая, я достаю мобильник, чтобы отправить короткое смс:
«Привет галёрке»
И убедившись, что ответный взгляд встревоженных глаз остановился на мне, узнавая, я спешу уйти под громкий стук собственного сердца.

***
- Он школьник! Ты можешь себе это представить?
Я распластан по липкому от какой-то пролитой дряни столу, пальцы зарываются в волосы. Кажется, в своих возгласах я уже зашёл на второй или третий круг, но Фил удручающе терпелив.
- Пей.
Протянутый им стакан я беру с опасением. Зная алкогольные пристрастия Фила, действительно сложно не опасаться, но под его упрямым взглядом я делаю большой глоток. Закашливаюсь, потому что огненная жидкость обжигает мне горло и внутренности.
- Перцовая настойка с мёдом, - прочитав мои мысли говорит Фил. - по дедушкиному рецепту.
Смеюсь. Знаю я этого дедушку: тощий Хосе, с которым Фил периодически дегустирует новые поставки травы. И хотя Хосе и обладает чёрной бородкой, в деды Филу он явно не годится. Эта мысль, рождающая нездоровые ассоциации, заставляет меня резко осечься. Я ведь хотел что-то сказать, заготовил какую-то шутку по поводу Хосе, его принадлежности к мафии и их с Филом воображаемым родством, но мысли о Реми заставляют снова провалиться в переживания. Хотел бы сказать, что в голове это все не укладывается, да не могу. Теперь-то как раз и укладывается все: и наивность, и юность, и побеги от меня по утрам. И невинность, которой у него больше нет.
- Я гребаный педофил, да? Он же школьник. Нет, серьезно, я сплю с малолеткой. Боже, - кажется, мне физически плохо. Локти отрываются от липкой поверхности, чтобы я смог закрыть лицо руками.
- Ну... - судя по звуку, Фил скребёт пальцами шею. - Есть ведь вероятность, что ему уже есть восемнадцать? Может, он второгодник или что-то подобное?
Со стоном я роняю голову обратно на стол. Даже не знаю, какая из версий хуже.
- Пей.
И я пью.

[nick]Étienne[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e0/d3/139/581759.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/001a/e0/d3/139/481225.gif[/sign][fandom]hell is where the heart is[/fandom][lz]it's a place for you and me[/lz]

Отредактировано Glorfindel (04.03.21 10:32)

Подпись автора

Glorfindel doesn't feel pain; pain feels Glorfindel.
https://i.imgur.com/666QCPK.png https://i.imgur.com/JFFX8hU.png https://i.imgur.com/9X4xbry.png

+1

6

[nick]Remy[/nick][fandom]would u save my life [/fandom][lz]if you knew why this is the last time[/lz][status]would u save me?[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/e0/d3/140/292212.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/001a/e0/d3/139/481225.gif[/sign]

[indent] Я обещал себе не влюбляться. Кого бы я ни встретил – это просто на одну ночь и все прекрасно это понимают. Я не хотел страдать от невзаимности чувств, по-подростковому наивно строя воздушные замки у себя в голове. Отношения – это сложно, а в моей жизни всё сложно и без них. Я всегда должен помнить, что сам несу ответственность за свою жизнь и мне больше не к кому пойти. Брат – это другое. Он старается заменить отца и мать нам обоим, но, если честно, получается у него карикатурно и плохо. Я не позволяю ему взять на себя эту роль для меня.
[indent] - О чём задумался? – голос Этьена вырывает меня из раздумий.
[indent] - О тебе, - я расплываюсь в улыбке, потянувшись за поцелуем и растворяюсь в его мягких объятиях, вперемешку с пряным запахом кожи. На ум приходят горький шоколад и сладкий дым марихуаны.
[indent] Я обещал себе не влюбляться, но каждый божий день думаю об Этьене. Том, с какой интонацией он шепчет мне на ухо свои мысли и как раздвигает мне ноги, когда его влажная ладонь ласкает меня. Я думаю о том, как горячо его дыхание касается моей кожи прямо сейчас, и схожу с ума, представляя, что будет дальше. Мир для меня переворачивается.
[indent] - Я хочу быть сверху, - мягко толкаю его, заставляя лечь на спину, и обхватываю бёдра коленями. Мой восточный принц похоти и разврата с карамельной кожей, - ты исполнишь три моих желания?
[indent] Наши встречи давно перестали быть встречами «на одну ночь» и каждый раз я обещаю себе, что эта будет последней. Рано или поздно Этьен узнает правду о маленьком лжеце Реми, слишком юном для взрослых удовольствий. Но пока он не знает, я могу делать всё, что захочу.
[indent] Мурлычу на ухо о том, как жарко мне становится, когда он проникает в меня пальцами, прежде, чем войти. Сначала одним, потом двумя. Смотря в глаза, видя, как я начинаю покачиваться ему в такт – двигаю бёдрами, нарочно прижимаясь теснее, чтобы Этьену тоже было тяжело сдерживаться.
[indent] Тягучий полумрак комнаты в танце дрожащей свечи наполняет мой несдержанный стон и жалобный скрип кровати. Горячие ладони Этьена скользят от колена к бедру, когда наши взгляды встречаются. Его губы чуть приоткрыты, и он смотрит на меня с нескрываемым обожанием. От этого взгляда по телу пробегают электрические разряды, и я смотрю на Этьена точно таким же взглядом. Он сам – произведение искусства, само совершенство, до кончиков пальцев. Если это возможно, я хотел бы умереть в его руках. Чтобы до конца жизни он держал меня так, как держит сейчас.
***
[indent] В музее Орсе я рассматриваю обнажённые людские тела, написанные маслом, и низ живота приятно сводит от воспоминаний о прошедшей ночи. Этьен был бы так красив на холсте.  На губах возникает непрошеная улыбка.
[indent] - Реми, о чём задумался? – темноволосый одноклассник по имени  Жан врывается в мои раздумья. Мы хорошо общаемся, но не настолько, чтобы посвящать его в подробности личной жизни.
[indent] - Да так, об искусстве.
[indent] У картин мы не задерживаемся надолго, мадам Арте даёт информацию очень утрированно, и мне становится попросту скучно. Я читал об этом много раз и теперь с удовольствием возвращаюсь к разговору с Жаном. Его родители купили новый CD-проигрыватель с хорошими колонками, и мы можем послушать музыку после уроков. Звучит волнующе – мне нравится разбираться с новой техникой, хотя у нас дома это большая редкость. Параллельно с тем, как мадам Арте усмиряет кого-то из одноклассников, призывая галёрку вести себя прилично, мне приходит новое сообщение, и от этого звука внутри всё сладко сжимается. Этьен.
[indent] Стоит мне прочитать текст сообщения, как всего за мгновение благостное расположение духа сменяется испугом и растерянностью, и всё становится ещё хуже, когда я нахожу взглядом отправителя среди прочих посетителей музея. Он знает. Всё кончено.
[indent] - Реми, да что с тобой? – Жан толкает меня в бок, стараясь расшевелить, и тащит куда-то за собой. На несколько секунд я теряю Этьена из виду, и этого достаточно, чтобы он успел скрыться.
[indent] - Скоро вернусь, - я скидываю с себя руку Жана и бегу за Этьеном, надеясь догнать его хотя бы у выхода из музея.
[indent] Я мчусь как стрела, пролетая мимо других посетителей, и не могу думать ни о чём больше, кроме того, чтобы остановить Этьена. Мне кажется, что другой возможности поговорить у нас не будет. Я понимаю, что с каждой секундой наши шансы пересечься всё стремительнее приближаются к нулю, но не могу остановиться, пока не выбегаю на улицу. Мне так страшно, что я даже не чувствую осеннего ветра, совсем не ласково проникающего за шиворот ветровки.
[indent] Всё кончено. Его не найти среди сотен прохожих.
[indent] Мир вдруг зазвенел и стал казаться каким-то серым, отчуждённым, совершенно меня не касающимся. Страх заменяет всепоглощающая безысходность. На экскурсию я не вернусь. Единственное, чего мне хочется – упасть в тёмные воды Сены, чтобы они унесли меня далеко отсюда. Я спускаюсь к реке, чтобы закурить на ступеньке, упираясь взглядом в последнее сообщение от Этьена. Что ему ответить?
[indent] «Мы можем поговорить? Пожалуйста»
[indent] Отправить.
[indent] Я не сдвинусь с места, пока он мне не ответит.
[indent] Мимо проходят люди, болтающие на разных языках, золотые лучи солнца лениво отражаются в речных волнах, кто-то кормит курлыкающих голубей. А внутри меня разрастается огромная чёрная дыра, разъедая внутренности и чувства. Я же обещал себе не влюбляться.
[indent] Новое сообщение.
[indent] «Приезжай завтра».
[indent] До завтра я успею сойти с ума тысячу раз.
***
[indent] Весь следующий день я хожу как на иголках, сменяя один класс за другим, и игнорирую расспросы о том, куда вчера пропал. Даже Хлое достаётся раздосадованное шипение, когда она вновь подсаживается ко мне на перемене.
[indent] - Вы поругались?
[indent] - С кем? – мой ответный вопрос звучит так нарочито, что ответ на него очевиден, но я всё ещё продолжаю убеждать себя в том, что мы и не встречались.
[indent] - Сам знаешь с кем.
[indent] - Нет.
[indent] Я закрываю тему, всем своим видом показывая, что не собираюсь это обсуждать. Мне страшно думать о нём, потому что я не знаю, чем закончится то, что происходило между нами. Собирается ли он действительно поговорить или просто опасается, что я могу обратиться в полицию. Конечно, я не стал бы этого делать, даже если бы мы страшно поругались.
[indent] До конца школьных занятий ещё пара часов и я всё пропускаю мимо ушей, вцепившись в мобильник, чтобы не пропустить ни одного сообщения. Но Этьен мне больше не пишет.
***
[indent] Вечер. Резкий звук дверного звонка проходится по моим нервам ржавой пилой, когда я стою перед дверью Этьена. Мне страшно и хочется убежать, пока он меня не увидел, но уже поздно – за дверью послышались шаги и, спустя мгновение, она открылась.
[indent] Впервые наша встреча выглядит настолько неловкой: я не решаюсь переступить порог,  пока Этьен не кивает мне, приглашая в дом. Внешне ничего не изменилось, но внутри я буквально чувствую холод – Этьен сосредоточенно молчит, как хищник, наблюдая за каждым моим движением. Думаю, мне не стоит задерживаться. Мы просто поговорим.
[indent] - Это так важно? Что мне нет восемнадцати, - смотрю куда-то вдаль, будто бы разговаривая не с Этьеном, а с каким-то духом, обитающим в его квартире.
[indent] - Важно то, что ты солгал.
[indent] Его взгляд пронизывает меня до костей и от этого становится как-то не по себе.
[indent] - А если бы ты знал, что я  ещё учусь в школе, посмотрел бы ты на меня?  - теперь моя очередь смотреть на него испытывающе. Я знаю, что он не пустил бы меня даже на порог, скажи я ему правду и это начинает злить. Мы садимся на диван, не сводя друг с друга глаз, и теперь этот диван кажется мне ужасно неудобным.
[indent] - Это был бы другой разговор.
[indent] - Ну конечно, - усмехаюсь, отворачиваясь от него, - я прекрасно понимаю, какой разговор был бы тогда.
[indent] - Ты должен был честно мне рассказать, когда всё это перестало быть встречей на одну ночь, Реми.
[indent] Голос Этьена не звучит зло или агрессивно, скорее разочарованно, и от этого становится ещё хуже. Если бы мы сейчас поругались, я мог бы уйти, ни о чём не жалея. Но вместо этого на меня накатывает обида обманутого самим собой мальчика.
[indent] - Я бы рассказал, - горло сдавливает спазм, и голос срывается на шёпот. Делая вид, что всё в порядке, я прокашливаюсь, - когда понял бы, что это не имеет значения.
[indent] В голове мантрой пульсирует одна и та же мысль, заглушая все остальные: «Я обещал себе не влюбляться».
[indent] - Реми, - Этьен делает паузу, будто бы желая удостовериться, что я его слышу, и я снова поворачиваюсь к нему, - мы должны доверять друг другу. Ты должен быть честен со мной, отношения не строятся на лжи.
[indent] Если я буду смотреть ему в глаза ещё хоть мгновение, я расплачусь. Мне хочется уткнуться в его шею, прячась от этого разговора в тёплых объятиях, и Этьен позволяет мне это сделать. Я больше никогда не буду его обманывать и сделаю что угодно, лишь бы он не оставил меня.
[indent] – Этьен, - мой голос полон раскаяния и стыда. Мне страшно, что между нами всё кончено и я как утопленник цепляюсь за каждую соломинку, надеясь, что она окажется спасительной. Поднимаю на него глаза, пересекая наши взгляды и смотрю пронзительно, кусая от волнения губы, - ты можешь поцеловать меня?

Подпись автора

https://i.imgur.com/Q2DlL2Z.png https://i.imgur.com/e4OfpYt.png https://i.imgur.com/dNnRaPy.png

+1

7

- Ты - паршивец.
Мгновение мы смотрим друг другу в глаза. В его - страх, в моих - лукавые огоньки. Я целую его очень трепетно, откликаясь на зов.
В этом поцелуе для нас двоих все: наши страхи и неуверенность, отчаянность и неистовое желание остаться рядом друг с другом. Вместо слов мы жмёмся друг к другу ближе. Мысленно я повторяю его имя тысячу раз, пробую на вкус, делаю частью себя.
Реми.
Он резонирует во мне, отзываясь нашими общими желаниями, и это ощущается чем-то столь же естественным, как дыхание. Словно он всегда был: ангельский мальчик, хранящий свои секреты.
Отчего-то мне кажется, что между нами произошло что-то важное, будто бы что-то встало на место, и теперь работает правильно.
И я абсолютно уверен, что больше он никогда не солжет.

***
Пальцы скользят вдоль позвоночника, вызывая у Реми плеяду мурашек. От лопаток и ниже. Я мог бы спросить, нравится ли ему, когда я делаю так. Или нравится ли ему, когда я беру его сзади, грубо вжимая в матрас, заглушая любые вскрики. Нравится ли ему, когда моя ладонь сжимает его горло - не очень-то по-настоящему, но достаточно, чтобы обострить чувства. Я мог бы спросить о многом, но это не требуется: каждое движение Реми словно говорит мне: «да, да, да, да». Да. Каждый взгляд и судорожный вздох, когда я даю ему возможность дышать, рассказывают мне лучше тысячи слов. Это наше бессловесное понимание вызывает приятное тепло в груди. Особое чувство, когда мы вместе, отзывающееся вибрацией на кончиках пальцев.
В дрожании ресниц угадываю его наслаждение. И в ответ наслаждаюсь им.

***
Неоновый свет искажает лица, но я всегда узнаю его. Даже в толпе на танцполе, куда он пошёл, чтобы вновь и вновь звать меня. Каждым бесстыдница движением тела в такт музыке, каждым мимолётным взглядом, обращённым как будто бы вовсе и не ко мне. Глоток вермута, и снова взгляд на разметавшиеся по плечам тёмные волосы. Приоткрытые губы, взгляд из-под полуопущенных век. Задумчиво смотрю на него, потом на темно-красную дверь с табличкой «wc». На коленях он будет ещё красивее. Мой томный, самовлюблённый мальчик. Порок в обличье библейского херувима: он как карамель с перцем, как прикосновение плети во время оргазма. Уверен, он был бы доволен таким сравнением.
Лениво отмечаю, что не один я пал жертвой его божественных чар: какой-то несчастный пристраивается к нему в танце и что-то спрашивает. Одним глотком допиваю свой вермут. Несчастный, потому что я знаю, кому предназначены эти томные взгляды. Потому что танцует он для меня. Выгибается, демонстрируя своё юное тело, зная, что оно нравится мне. Наша маленькая тайна, спрятанная на раскрытой ладони: так интимно, потому что у всех на виду.
Первый тревожный звоночек заставляет меня напрячься. Тот тип все ещё танцует рядом. Отсюда мне отчётливо видно, как Реми в ответ на какую-то реплику отрицательно мотает головой, но мужчина этого словно бы не замечает. Или же я не понял вопрос. Тем не менее, они продолжают танцевать рядом, а я заставляю себя сохранять спокойствие. Скорее всего, я неверно истолковал ситуацию. В конце концов, я ведь даже не слышал, о чем они говорили.
Интересно. Он старше меня лет на десять, но рано седеет, это видно даже с расстояния в несколько метров. Ниже ростом, всего на пару сантиметров выше Реми, но шире в корпусе. Совсем не в его вкусе, если на то пошло.
Киваю бармену - пожалуй, действительно следует повторить. Когда мой взгляд возвращается обратно на танцпол, сердце замирает и обрушивается куда-то вниз.
Нахальным жестом этот седеющий гном прижимает руку Реми к своему бедру, ведя в очевидном направлении.
Далее все происходит очень быстро. Метры между нами оказываются ничем, я преодолеваю их за пару шагов. Алкоголь делает меня смелее, взгляд Реми - злее, ведь я отчётливо уловил: это ему не нравится. Ему неприятен и сам мужик, и то, что он намеревался бы сделать.
Успеваю схватить наглеца за клешню до того, как он совершит чудовищную ошибку.
- У тебя с восприятием проблемы? - кричу ему в самое ухо, чтобы он точно расслышал. - Тебе же сказали: «нет».
Ему больно: я держу очень крепко. Вблизи стало понятно, что он пьян и слабо адекватен, и я даже подумываю его отпустить, когда он со злобным смешком выкрикивает мне в ответ:
- Кого волнует, что там говорит эта шлюха?
Мы смотрим друг на друга всего мгновение до того, как сцепиться. Сложно сказать, кто начал первым. Кажется, все же он, пытаясь высвободить конечность, а заканчивается наша короткая потасовка на полу, среди услужливо расступившихся зрителей. Музыку приглушили. Наверное, чтобы было лучше слышно мое «что ты сказал, ублюдок?», пока я с силой всаживал в него кулаки. Во рту привкус крови. Ему все же удалость попасть мне по лицу пару раз, но стоит отметить, что он выглядит в десятки раз хуже. Я бил точнее.
Сзади на меня налетает охрана, оттаскивая от лежащего на полу мудака. Я не особо сопротивляюсь, хотя и испытываю мстительное желание отпинать ногами лежачего. Он это заслужил.
Но я не забыл, что несу ответственность не за себя одного, и огромным усилием воли преодолеваю свои низменные порывы.
- Эй, эй! Все, мы уходим.
Для наглядности поднимаю руки. Костяшки содраны - то ещё зрелище. Охрана несколько секунд смотрит на меня, словно я вот-вот могу сорваться, но я, побитый и возбужденный, все же являю собой образец благоразумия.
На руке, которой я вытираю нос, остаётся кровавый росчерк.

[nick]Étienne[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e0/d3/139/581759.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/001a/e0/d3/139/481225.gif[/sign][fandom]hell is where the heart is[/fandom][lz]it's a place for you and me[/lz]

Подпись автора

Glorfindel doesn't feel pain; pain feels Glorfindel.
https://i.imgur.com/666QCPK.png https://i.imgur.com/JFFX8hU.png https://i.imgur.com/9X4xbry.png

0


Вы здесь » passive aggressive » альтернатива » the killin' kind


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно